飞猪旅行怎么关闭指纹支付

 时间:2026-04-25 03:30:42

1、用户首先需要在手机中找到并点击进入到飞猪旅行界面当中。

飞猪旅行怎么关闭指纹支付

2、第二步在个人详情界面点击右上方设置图标。

飞猪旅行怎么关闭指纹支付

3、然后在设置界面点击生物支付。

飞猪旅行怎么关闭指纹支付

4、第四步在跳转的界面点击关闭指纹支付。

飞猪旅行怎么关闭指纹支付

5、最后在弹出的窗口界面点击确定就可以完成操作了。

飞猪旅行怎么关闭指纹支付

  • 同程旅行怎么开启指纹支付?
  • 去哪儿旅行怎么开启指纹支付
  • 如何开通飞猪旅行软件指纹支付
  • 同程旅行指纹登录怎么开启或关闭
  • 携程旅行如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    大学生旅游网 昆明附近旅游景点 曼谷芭提雅旅游攻略 海口三亚旅游攻略 多伦多旅游 青岛旅游住宿攻略 二龙山旅游风景区 柞水凤凰古镇旅游攻略 海南兴隆旅游 去旅游的作文