番茄时钟怎么设置悬浮窗权限

 时间:2026-04-23 05:24:43

1、打开手机进入后,寻找 番茄时钟

番茄时钟怎么设置悬浮窗权限

2、在屏幕上,选择 右上角头像权限图标

番茄时钟怎么设置悬浮窗权限

3、在 左上 方向,找到 悬浮窗权限

番茄时钟怎么设置悬浮窗权限

4、在屏幕上,选择 在其他应用上显示 。祝你好运。

番茄时钟怎么设置悬浮窗权限

  • QQ动态页面怎么设置成有小游戏选项
  • ARM Cortex-M3如何分配存储空间的?
  • 【校园指南】四川师范大学社团活动篇
  • 搜狗输入法如何开启记录键盘语言
  • 断背山杰克到底是怎么死的啊?!
  • 热门搜索
    旅游规划 宁夏旅游 江浙沪旅游 湖南张家界旅游景点 连云港旅游 云南旅游股票 南阳旅游 携程旅游 云南旅游 旅游管理专业