如何查看本人京东二维码

 时间:2026-04-29 20:12:06

1、打开手机上的京东app点击右下方的我的

如何查看本人京东二维码

2、点击右上方的联系人图标

如何查看本人京东二维码

3、点击我的二维码

如何查看本人京东二维码

4、这样我的二维码就显示出来了,点击下载就会下载到相册里

如何查看本人京东二维码

  • 臭氧治疗仪可以应用到哪些科室
  • 指甲钳的妙用?
  • “安”字的潇洒写法
  • 行运兔共享换电柜系统功能使用教程。
  • 吃东西时食管噎住了怎么办
  • 热门搜索
    000978桂林旅游 承德旅游景点 去香港旅游需要什么手续 长沙旅游攻略两日游 去青岛旅游 海南旅游论坛 12月份适合去哪里旅游 光雾山旅游攻略 福建旅游必去景点 京津冀旅游年卡