高考送考车怎么申请

 时间:2026-04-22 01:50:35

1、首先打开手机上的微信;

高考送考车怎么申请

2、在微信界面点击交警进入,在主页点击右下角的更多——随手拍;

高考送考车怎么申请

3、在随手拍界面点击右侧的立即登录;

高考送考车怎么申请

4、登录成功后点击左侧的高考直通车进入;

高考送考车怎么申请

5、最后在高考直通车界面根据要求输入信息并点击下方的提交即可申请。

高考送考车怎么申请

  • 抖音如何给视频的视频添加文字?
  • 抖音怎么设置仔仔头像?
  • 抖音在哪里提取视频中的文字
  • 抖音银发特效在哪?银发女王特效视频怎么拍?
  • 音书手语视频怎么观看
  • 热门搜索
    十二月适合去哪里旅游 去澳门旅游注意事项 湖南岳阳旅游 永州旅游景点大全 出国旅游去哪好 箱根旅游攻略 两会旅游 武汉到武当山旅游攻略 阳江沙扒湾旅游攻略 常熟旅游网园林卡充值