opporeno7pro开启智能语音助手

 时间:2026-05-02 03:16:03

1、第一步先在打开设置,点击小布助手。

opporeno7pro开启智能语音助手

2、第二部在点击语音。

opporeno7pro开启智能语音助手

3、第三部在点击语音唤醒,开启语音唤醒后,对着屏幕呼叫小布即可唤醒。

opporeno7pro开启智能语音助手

4、最后与不在也可以将长按电源键0.5秒唤醒功能开启,是不是超级简单喜欢的一看下去吧

opporeno7pro开启智能语音助手

  • 湖南永州血鸭的做法
  • 8种中药泡脚的方法。
  • 水煮肉片怎么做
  • 惠州晶地紫园交房时间
  • 12306火车票刷票技巧
  • 热门搜索
    福建大金湖旅游攻略 徐州的旅游景点 行天下旅游网 常州旅游网 冬天旅游好去处 西宁旅游地图 黔阳古城旅游攻略 兰州旅游网官网 深圳市旅游局 台山大方旅游官网