腾讯视频怎么关闭推送通知?

 时间:2026-04-22 09:05:49

1、点击个人中心;

腾讯视频怎么关闭推送通知?

2、找到设置;

腾讯视频怎么关闭推送通知?

3、选择推送通知设置;

腾讯视频怎么关闭推送通知?

4、关闭允许推送通知按钮即可。

腾讯视频怎么关闭推送通知?

  • 如何关闭腾讯视频的推送通知?
  • 腾讯视频怎么关闭推送通知?
  • 腾讯视频如何开启或关闭推送通知?
  • 腾讯视频如何关闭推送通知?
  • 如何关闭腾讯视频的推送通知功能?
  • 热门搜索
    大同旅游景点大全 恒大世纪旅游城 长海县旅游 长白山旅游报价 太原周边旅游景点 星海花树旅游网 盘山旅游攻略 9月份适合去哪里旅游 青岛旅游报价 去海南旅游必备物品