oppoa5指纹解锁如何设置

 时间:2026-04-22 13:10:32

1、点击指纹

打开设置,点击指纹、面部与密码。

oppoa5指纹解锁如何设置

2、点击指纹

进入页面后,点击指纹。

oppoa5指纹解锁如何设置

3、点击添加指纹

进入页面后,点击添加指纹。

oppoa5指纹解锁如何设置

4、录入指纹

进入页面后,进行指纹录入。

oppoa5指纹解锁如何设置

5、完成添加

如图,即已完成指纹添加。

oppoa5指纹解锁如何设置

  • oppo手机指纹解锁在哪个部位?
  • oppo手机的指纹设置在哪里
  • oppo手机如何开启指纹?
  • OPPO手机如何设置指纹解锁?
  • OPPO手机如何设置指纹锁
  • 热门搜索
    四川旅游路线推荐 鲅鱼圈旅游景点大全 枫泾古镇旅游攻略 绥中旅游 自贡旅游景点 巴基斯坦旅游安全吗 西双版纳旅游地图 黄鹤楼旅游 达美旅游网 泰山旅游路线