云书网app怎么绑定读书卡

 时间:2026-04-30 18:15:11

1、点击我的

打开云书网app后,点击【我的】。

云书网app怎么绑定读书卡

2、点击读书卡

进入我的界面,点击【读书卡】。

云书网app怎么绑定读书卡

3、点击绑定读书卡

进入我的读书卡界面,点击【绑定读书卡】。

云书网app怎么绑定读书卡

4、点击确认绑定

进入绑定读书卡界面,输入卡号、密码,点击【确认绑定】。

云书网app怎么绑定读书卡

  • 阿里巴巴怎么一打开就是工业品牌站
  • 沈阳存档案如何办理
  • 安徽广德太极洞之旅游攻略
  • win10怎样通过蓝牙作为热点共享上网
  • 如何上网下载软件
  • 热门搜索
    港澳旅游攻略 行天下旅游网 内蒙古赤峰旅游景点 新星小学的学生去旅游 湖北武汉旅游 途牛旅游网招聘 旅游作文300字 嵊泗列岛旅游 香山公园旅游攻略 临安大明山旅游攻略