人教点读APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 23:55:31

1、①.进入到下载的软件界面中。

首先第一步打开APP进入主界面中。

人教点读APP如何注销账户

2、②.找到软件中系统设置点击。

接着第二步在软件资料中心界面点击右上方系统设置。

人教点读APP如何注销账户

3、③.找到注销账户点击。

最后第三步在弹出的界面点击注销账户根据流程操作就可以了。

人教点读APP如何注销账户

  • 飞读免费小说app注销账户在哪里?
  • 回流APP如何注销账户
  • 人教点读该如何注销账号?
  • 宠物市场app如何注销账户
  • 人教点读如何注销账号?
  • 热门搜索
    广州市旅游学校 河南旅游团 吉林市旅游团 长崎旅游 汕尾旅游景点大全 春节去哪里旅游便宜 第一旅游 上海市商贸旅游 澳门旅游网 韩国旅游介绍