如何删除转转收货地址

 时间:2026-04-23 16:49:58

1、在转转【我的】界面,点击六边形状的图标。

如何删除转转收货地址

2、在【设置】界面,点击【收货地址】选项。

如何删除转转收货地址

3、在【我的地址】界面,点击要删除的收货地址。

如何删除转转收货地址

4、在【编辑地址】界面,点击【删除】按钮。

如何删除转转收货地址

5、在提示框上,点击【确定】按钮。

如何删除转转收货地址

6、成功删除地址。

如何删除转转收货地址

  • 如何关闭美篇系统消息
  • 蒸馄饨的做法
  • 香椿肉馅饺子的做法
  • 网易有道词典怎么修改个人学历信息
  • 小米手机用微信怎么加陌生好友
  • 热门搜索
    珠海旅游网 唐县旅游景点 武夷山旅游报价 旅游服务企业 世界旅游胜地有哪些 广东阳江旅游 养生旅游 蚂蜂窝旅游网主页 张家港旅游景点 冲绳岛旅游