携程查不到订单怎么同步数据

 时间:2026-04-27 07:54:28

1、我们只要打开携程app,点击右下角“我的”

携程查不到订单怎么同步数据

2、接着打开左上角的“全部订单”

携程查不到订单怎么同步数据

3、然后点击右上角“手机查单”

携程查不到订单怎么同步数据

4、随后使用订票的手机号进行验证,验证完成点击“查询”

携程查不到订单怎么同步数据

5、这样就能查到我们的订单了,点击右上角“关联”即可同步到app了。

携程查不到订单怎么同步数据

  • 携程旅行怎么实名认证
  • 携程APP怎么实名认证?
  • 机票买完降价了怎么办
  • 携程买票怎样选座位
  • 飞猪延误无忧礼包怎么取消
  • 热门搜索
    珠海旅游攻略 峨眉山旅游攻略 长白山旅游攻略 东南亚旅游 途牛旅游网 旅游局 旅游网 凯撒旅游 去日本旅游 夏季旅游