轻日记APP如何设置主题风格?

 时间:2026-05-05 03:45:33

1、第一步:打开轻日记APP后,点击【我的】选项;

轻日记APP如何设置主题风格?

2、第二步:进入我的界面,点击【设置】选项;

轻日记APP如何设置主题风格?

3、第三步:进入设置界面,点击【主题设置】选项;

轻日记APP如何设置主题风格?

4、第四步:进入选择皮肤风格界面,点击【确定】选项;

轻日记APP如何设置主题风格?

  • 轻日记APP怎么注销账号?
  • 轻日记APP如何修改个性签名呢?
  • 轻日记APP如何设置主题风格
  • 轻日记APP怎么设置字体大小?
  • 轻日记APP怎么导出日记?
  • 热门搜索
    莱芜旅游 沈阳旅游景点大全 旅游风景 华东五市旅游线路 云南旅游报价 旅游业的发展前景 悠哉旅游网 衡山旅游攻略 烟台旅游攻略 日本旅游注意事项