怎么让手机qq空间里的留言板内容仅自己可见

 时间:2026-04-23 18:48:33

1、打开QQ软件进入。

怎么让手机qq空间里的留言板内容仅自己可见

2、点击“头像”进入设置,找到联系人隐私一栏。

怎么让手机qq空间里的留言板内容仅自己可见

3、点击“动态权限设置”,点击“允许查看动态的范围”。

怎么让手机qq空间里的留言板内容仅自己可见

4、将时间调整为指定日期之前,日期设置为今天即可。

怎么让手机qq空间里的留言板内容仅自己可见

5、总结如下。

怎么让手机qq空间里的留言板内容仅自己可见

  • qq留言板怎么设置仅自己可见
  • qq空间留言板怎么设置不让别人看
  • qq空间怎么设置留言板仅自己可见
  • qq留言怎么隐藏
  • qq空间怎么设置留言板仅自己可见
  • 热门搜索
    台湾旅游跟团 淄博旅游团 重庆有什么旅游景点 日本京都旅游 东北旅游景点排行 郑州旅游团 旅游项目策划方案 结婚旅游 齐云山旅游攻略 马来西亚旅游签证