oppo手机在哪里开启随身卡包

 时间:2026-04-22 00:48:03

1、开启桌面相册。(具体操作如下演示)

oppo手机在哪里开启随身卡包

2、找到图集。(具体操作如下演示)

oppo手机在哪里开启随身卡包

3、找到随身卡包,找到开启。(具体操作如下演示)

oppo手机在哪里开启随身卡包

4、找到右上角加号,将证件照片导入就行了。(具体操作如下演示)

oppo手机在哪里开启随身卡包

1、开启桌面相册。

2、找到图集。

3、找到随身卡包,找到开启。

4、找到右上角加号,将证件照片导入就行了。

  • oppo手机怎么开启随身卡包
  • oppo手机怎么开启随身卡包
  • oppo手机怎么开启随身卡包
  • OPPO手机相册如何开启随身卡包
  • 手机怎样删除复制粘贴板上的
  • 热门搜索
    同里古镇旅游攻略 四川旅游网站 重庆旅游点 广州 旅游 张家界市旅游局 成都到丽江旅游 深圳好玩的旅游景点 旅游互动 去昆明旅游 甘肃旅游局