返利网怎样新增收货地址?

 时间:2026-04-24 18:19:36

1、第一步打开返利网APP。

返利网怎样新增收货地址?

2、第二步进入设置里,点击收货地址管理

返利网怎样新增收货地址?

3、第三步选择新增收货地址

返利网怎样新增收货地址?

4、第四步输入收货电话号码与地址,确认后点击保存。

返利网怎样新增收货地址?

5、第五步保存成功即可。

返利网怎样新增收货地址?

  • 返利网是怎么返利的
  • 如何通过返利网拿淘宝返利?
  • 返利网如何新增收货地址?
  • 返利网怎么返利
  • 返利网的返利怎么领取
  • 热门搜索
    山南旅游 洛阳旅游网 迪拜旅游费用 莆田旅游景点大全 成都到九寨沟旅游 南澳旅游 海南三亚旅游景点 三天旅游 世界旅游图片 北京旅游集散中心