九游怎么修改实名认证信息

 时间:2026-04-26 20:13:47

1、首先在手机上打开九游APP,找到右下方的【我的】。

九游怎么修改实名认证信息

2、点击我的进入个人中心,找到【帮助&反馈】。

九游怎么修改实名认证信息

3、点击进入帮助&反馈界面,找到【实名认证】。

九游怎么修改实名认证信息

4、点击进入实名认证相关问题,找到如何修改实名认证信息。

九游怎么修改实名认证信息

5、点击进入查询结果界面查看修改方法即可。

九游怎么修改实名认证信息

  • 使命召唤艾本怎么获得
  • 回收宝APP怎么添加回收优惠券
  • 苹果4s升7.1.2方法
  • 京东的百亿补贴在哪里?
  • WeGame如何下载三国杀
  • 热门搜索
    阳春旅游 龙虎山旅游 巴塞罗那旅游攻略 成都到丽江旅游 旅游婚纱摄影 葫芦岛旅游景点 厦门曾厝埯旅游攻略 旅游搜索引擎 北京旅游风景区 丽江旅游多少钱