咪咕圈圈帐号如何注销

 时间:2026-04-30 05:10:02

1、打开手机的界面,点击咪咕圈圈登录进入。如图

咪咕圈圈帐号如何注销

2、在主界面中,点击右下角我的进入。如图

咪咕圈圈帐号如何注销

3、然后在界面中,点击右上角的菜单图标进入。如图

咪咕圈圈帐号如何注销

4、在菜单界面中,点击设置进入。如图

咪咕圈圈帐号如何注销

5、在设置界面中,点击帐号管理进入。如图

咪咕圈圈帐号如何注销

6、接着,再点击帐号注销进入。如图

咪咕圈圈帐号如何注销

7、最后在爱提示界面中,点击左下角的确认注销即可这样就成功将咪咕圈圈帐号注销了。如图

咪咕圈圈帐号如何注销

1、打开手机上的咪咕圈圈,点击右下角我的进入

选择右上角的菜单图标,点击设置进入

选择帐号管理,并点击帐号注销进入

点击左下角的确认注销即可

  • 咪咕圈圈怎么重新设置密码
  • 咪咕圈圈APP怎么添加银行卡
  • 咪咕圈圈如何不让陌生人私信
  • 咪咕圈圈的个人头像怎么修改
  • 如何在咪咕圈圈给咪咕币充值?
  • 热门搜索
    旅游之家 山东青岛旅游景点 北京旅游区 诸城旅游 西安旅游攻略5天 三天旅游去哪里 旅游文化节 海南岛旅游攻略 北京包车旅游 翡翠岛旅游攻略