唯品会APP如何编辑个人资料

 时间:2026-04-26 04:22:35

1、进入唯品会APP,点击左下角的“个人中心”按钮。

唯品会APP如何编辑个人资料

2、进入“个人中心”界面,点击右上角的“设置”按钮。

唯品会APP如何编辑个人资料

3、进入“设置”界面,点击“个人资料”菜单。

唯品会APP如何编辑个人资料

4、进入“个人资料”界面,修改相关资料即可。必须修改“昵称”选项,那么就点击“昵称”菜单。

唯品会APP如何编辑个人资料

5、进入“设置昵称”界面,录入完新昵称之后,点击“确认”按钮即可。

唯品会APP如何编辑个人资料

  • 支付宝行程码怎样查看行程
  • 怎么查询最近14天的行程轨迹
  • 移动用户如何查询30天漫游地记录(路条证明)
  • 华为手机如何快速查行程码
  • 北京健康宝14天行程怎么查
  • 热门搜索
    江西三清山旅游 云南文山旅游 旅游卫视行者 自助旅游网 江阴旅游景点 珠海旅游景点排名 重庆海外旅游百事通 广州深圳旅游攻略 广西南宁旅游景点大全 安徽附近旅游景点大全