苹果手机万能小组件水印相机怎么使用

 时间:2026-04-24 05:11:35

1、打开万能小组件首页,点开右上角更多

苹果手机万能小组件水印相机怎么使用

2、在更多页面上方点开水印相机

苹果手机万能小组件水印相机怎么使用

3、然后在页面上方点击图片

苹果手机万能小组件水印相机怎么使用

4、点击后在下方弹出提醒里点击选取照片

苹果手机万能小组件水印相机怎么使用

5、然后从手机相册上传需要添加水印的图片即可

苹果手机万能小组件水印相机怎么使用

  • iphone手机在哪修改照片的拍摄时间?
  • 懂球帝怎么修改用户名
  • QQ音乐如何按歌手分类文件夹
  • 怎么修改小猿搜题的账号身份信息?
  • QQ的贴表情是怎么玩的
  • 热门搜索
    商丘旅游景点大全 天门山旅游攻略 荷兰旅游攻略 三三旅游网 泰国清迈旅游 旅游新加坡 旅游景点大全介绍 重庆旅游租车 厦门旅游攻略住宿 防城港旅游景点大全