途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
电脑屏幕待机时间怎么设置
时间:2026-04-25 18:50:37
1、右击桌面点击“个性化”,点击“锁屏界面”。
2、找到并点击“屏幕超时设置”。
3、在屏幕处修改“待机时间”即可。
4、总结如下。
电脑屏幕待机时间怎么设置
电脑待机时间怎么设置?
电脑怎么设置屏幕待机等待时间
电脑待机时间怎么设置
电脑的待机时间怎么设置
热门搜索
怀柔旅游
横店影视城旅游攻略
虚拟旅游
南充旅游
武汉旅游攻略
兰州旅游攻略
绍兴旅游景点
英德旅游
新疆旅游地图
慈溪旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长