墨墨背单词怎么删原来的书

 时间:2026-05-03 10:54:43

1、登录墨墨背单词APP,进入软件后,点击下方设置。

墨墨背单词怎么删原来的书

2、在我的设置界面,点击更多设置。

墨墨背单词怎么删原来的书

3、点击重置学习数据。

墨墨背单词怎么删原来的书

4、勾选确认后,点击确定重置。

墨墨背单词怎么删原来的书

5、输入手机号、密码,点击确定重置。

墨墨背单词怎么删原来的书

  • 墨墨背单词怎么删原来的书
  • 墨墨背单词怎么把以前背的单词删掉?
  • 如何删除墨墨背单词原来的书
  • 墨墨背单词怎么删除书
  • 墨墨背单词怎么删除单词本
  • 热门搜索
    福鼎旅游攻略 敦煌旅游路线 夏季旅游鞋 哈尔滨旅游资讯网 南非旅游局 陕西杨凌旅游景点 清明旅游好去处 大理双廊旅游攻略 宁波普陀山旅游攻略 赤峰旅游资讯网