安卓版支付宝如何查看已被授权的应用?

 时间:2026-04-28 01:37:47

1、先打昆亲开支付宝app,点击底部我的。

安卓版支付宝如何查看已被授权的应用?

2、接着,点击顶部的设置。

安卓版支付宝如何查看已被授权的应用?

3、然后,点击强包季账号与安全。

安卓版支付宝如何查看已被授权的应用?

4、接着,点击安全中心。

安卓版支付宝如何查看已被授权的应用?

5、再点击更多服务。

安卓版支付宝如何查看已被授权的应用?

6、接着,点击账号授权。

安卓版支付宝如何查看已被授权的应用?

7、此时,即可看到已被账号授权的应泥截用。

安卓版支付宝如何查看已被授权的应用?

  • 锦鲤卡没激活会产生年卡费吗
  • 58同城怎么发红包给粉丝
  • 如何利用支付宝查看管理电子营业执照?
  • 微信如何设置话费余额提醒功能
  • 如何修改掌上基金的手机号
  • 热门搜索
    日照旅游景点大全图片 上海著名旅游景点 三月底适合去哪里旅游 庆阳旅游景点大全 榆林周边旅游景点大全 南京栖霞山旅游攻略 浙江临海旅游 北京众信旅游官网 棋盘山旅游攻略 3月份去哪里旅游好