美团骑行自动续费怎么取消

 时间:2026-04-21 22:52:43

1、点击我的

进入美团首页,点击右下角我的。

美团骑行自动续费怎么取消

2、点击设置

进入页面后点击右上角设置。

美团骑行自动续费怎么取消

3、点击支付设置

进入页面后点击支付设置。

美团骑行自动续费怎么取消

4、点击自动扣款

进入支付中心,点击自动扣款。

美团骑行自动续费怎么取消

5、关闭服务

点击美团单车后点击关闭服务,再次,点击关闭即可。

美团骑行自动续费怎么取消

美团骑行自动续费怎么取消

美团骑行自动续费怎么取消

  • 美团单车自动续费怎么关
  • 美团单车连续包月怎么取消?
  • 美团单车关闭自动续费的方法
  • 美团单车如何取消连续包月功能?
  • 美团单车怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    旅游卫视 春季旅游 非洲旅游 泰山旅游 葫芦岛旅游 南山文化旅游区 湖南旅游攻略 保定旅游景点大全 去哪儿旅游 上饶旅游