途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何查看充电仓电量
时间:2026-04-28 01:37:34
1、打开手机,屏幕向下滑动。
2、点击已连接的蓝牙设备,如下图所示。
3、点击手机中的智慧生活。
4、最后在当前页面就会查看到充电盒电量的信息了。
耳机充电仓怎么看充满电
怎么看蓝牙充电仓充满?
蓝牙耳机仓电量怎么看
带盒子的蓝牙耳机怎么充电?
蓝牙耳机怎么充电才算充满
热门搜索
始兴旅游景点大全
深圳附近的旅游景点
旅游常识
去新西兰旅游
湖北自驾旅游
乌镇旅游官网
塔克拉玛干沙漠旅游
千岛湖旅游攻略二日游
冬天去哪里旅游好
东钱湖旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长