opporeno4se电池百分比怎么设置

 时间:2026-04-23 13:45:11

1、打开手机设置,

opporeno4se电池百分比怎么设置

2、点击【电池】,

opporeno4se电池百分比怎么设置

3、找到【在状态栏中显示电量百分比】,将后方按钮开启即可在状态栏电量处显示电量的百分比数字。

opporeno4se电池百分比怎么设置

1、打开手机设置,

2、点击【电池】,

3、找到【在状态栏中显示电量百分比】,将后方按钮开启即可在状态栏电量处显示电量的百分比数字。

  • oppo手机怎么显示电量
  • oppo手机怎么显示电量数字
  • oppo手机设置电池百分比显示教程
  • oppoa58怎么显示电池百分比
  • OPPO A11x怎么开启显示电量百分比
  • 热门搜索
    旅游特产 井冈山旅游地图 江苏盐城旅游景点 深圳附近的旅游景点 嘉兴旅游网 去法国旅游要多少钱 江苏省旅游地图 崇明旅游网 湖南有什么旅游景点 陇南旅游景点大全