iphone13怎么更新软件

 时间:2026-04-30 20:27:06

1、点击个人头像

打开手机中的应用商城,appstore,然后点击右上角的头像。

iphone13怎么更新软件

2、点击全部更新

进入个人信息之后,点击全部更新,或者指定软件更新即可。

iphone13怎么更新软件

3、总结

以上就是关于iphone13怎么更新软件的相关文章,希望此文章能对你有所帮助。

iphone13怎么更新软件

  • 苹果13手机怎么设置开启天气的定位功能
  • 苹果手机返回键怎么设置
  • 苹果12返回键在哪
  • iPhone13怎么关闭后台APP刷新
  • 苹果搜索显示日历内容如何取消
  • 热门搜索
    三亚旅游团购 凤凰旅游路线 浙江台州旅游景点大全 宝中旅游官网 冬季黄山旅游攻略 旅游卫视在线直播 沃途旅游网 怀柔旅游景点 福建省旅游地图 广西有什么旅游景点