vivox60相册如何显示最近删除的照片视频

 时间:2026-04-21 19:06:45

1、打开手机上的【设置】。

vivox60相册如何显示最近删除的照片视频

2、点击【应用与权限】选项。

vivox60相册如何显示最近删除的照片视频

3、点击【系统应用设置】选项。

vivox60相册如何显示最近删除的照片视频

4、找到相册点击进入。

vivox60相册如何显示最近删除的照片视频

5、将【最近删除】开关开启即可。

vivox60相册如何显示最近删除的照片视频

1、打开手机上的【设置】。

2、点击【应用与权限】选项。

3、点击【系统应用设置】选项。

4、找到相册点击进入。

5、将【最近删除】开关开启即可。

  • 手机qq空间禁止访问名单怎么设置
  • 微信如何收藏朋友发的图片
  • 如何让今日头条帮助我通过第三方账号进行登录?
  • 拼多多拼小圈怎么取消好友申请?
  • 快手怎么样给好友发送私信 如何与好友聊天
  • 热门搜索
    吐鲁番旅游景点大全 螺髻山旅游攻略 旅游作文100字 浙江临安旅游 荷兰旅游景点 五台山旅游团 苏州三三旅游官网 温州海外旅游公司 邮轮旅游攻略 福建莆田旅游