贝店APP如何清除缓存

 时间:2026-04-22 22:29:38

1、进入贝店APP,点击下方导航“会员中心”按钮。

贝店APP如何清除缓存

2、进入“会员中心”界面,点击“设置”按钮。

贝店APP如何清除缓存

3、进入“设置”界面,点击“清除缓存”菜单即可。

贝店APP如何清除缓存

4、缓存清除成功之后,会有“清除缓存完成”字样弹出。

贝店APP如何清除缓存

  • 1号会员店app如何清除图片缓存
  • 微店如何清除缓存
  • 夸克APP如何清除缓存
  • 天涯社区app如何清除缓存?
  • 闲聊APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    迪拜旅游 扬州旅游景点 厦门工商旅游学校 横店影视城旅游攻略 哈尔滨旅游景点 惠州巽寮湾旅游攻略 澳洲旅游签证 平潭岛旅游攻略 忻州旅游 西藏旅游股票