香山体脂称怎么连接手机

 时间:2026-04-26 03:32:28

1、打开香山智能app,在首页点击添加设备。

香山体脂称怎么连接手机

2、将设备装上电池,赤脚上秤启动产品,再将手机靠近秤,点击下一步。

香山体脂称怎么连接手机

3、手机会自动搜索到周围的设备,点击连接即可。

香山体脂称怎么连接手机

1、打开香山智能app,在首页点击添加设备。

2、将设备装上电池,赤脚上秤启动产品,再将手机靠近秤,点击下一步。

3、手机会自动搜索到周围的设备,点击连接即可。

  • 体脂秤怎么连接手机
  • 体脂秤和手机连接不上怎么处理
  • 体脂秤怎么连接蓝牙和手机?
  • 体脂秤怎么使用
  • 开心消消乐奇妙岛屿怎么浇水?
  • 热门搜索
    中国旅游年 三亚之星旅游网 五家渠旅游 甘肃周边旅游景点大全 海峡两岸旅游交流协会 到迪拜旅游 关于旅游的ppt 房山旅游局 许昌旅游景点大全 凤凰旅游多少钱