喜马拉雅app的账户在哪里注销

 时间:2026-04-25 19:51:25

1、打开喜马拉雅,点击个人中心右上角的“设置”。

喜马拉雅app的账户在哪里注销

2、找到“账户与安全”,点击打开。

喜马拉雅app的账户在哪里注销

3、找到“注销账户”,点击打开。

喜马拉雅app的账户在哪里注销

4、点击底部的“下一步”。

喜马拉雅app的账户在哪里注销

5、在打开的页面中,输入“手机号”和“验证码”即可。

喜马拉雅app的账户在哪里注销

  • 手机京东怎么添加衣服尺寸
  • 郑州老年卡怎么用手机年审
  • 美团APP怎么切换成海外的定位
  • 太原人才购房补贴怎么申请,需要什么条件?
  • 罗布藏丹增是谁
  • 热门搜索
    同里旅游攻略 陕西安康旅游 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见 中国旅游门户 埃及旅游最佳时间 泰山旅游图 旅游年票官网 北京旅游局官网 大同旅游地图 元旦旅游