抖音如何开启浏览记录

 时间:2026-04-27 01:05:04

1、打开抖音恩虚app,在我页面点击右上角的三横线,点击设材惹置。

抖音如何开启浏览记录

2、在设置中点击隐私设置。

抖音如何开启浏览记录

3、点击浏览记录,将展示浏览记录的开关关闭温柱案即可。

抖音如何开启浏览记录

1、打开抖音app,在我页面点击右上角的三横线,点击设置。

在设置中点击隐私设置。

点击浏览记录,将展示浏览记录的开关关闭即可。

  • 抖音观看浏览记录怎么开启?
  • 抖音如何查看浏览访客
  • 抖音如何开启作品浏览记录
  • 抖音观看浏览记录怎样开启
  • 抖音怎么打开主页访客记录?
  • 热门搜索
    去三亚旅游注意事项 安康旅游攻略 五台山旅游注意事项 房山旅游局 阿里旅游网 张家口天路旅游攻略 三亚之星旅游网 去巴厘岛旅游要多少钱 德庆旅游 台湾有哪些旅游胜地