途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone13怎么显示PAL视频格式
时间:2026-04-23 09:14:02
1、步骤一、打开手机【设置】菜单,点击【相机】功能
2、步骤二、在【相机】页面,点击【录制视频】
3、步骤三、开启【显示PAL格式】右侧的开关键即可。
iphone相机如何显示PAL格式
如何设置iphone11pro相机分辨率?
苹果手机拍的视频如何转换成AVI
苹果12相机模式怎么开启
如何通过QQ导出iPhone手机相册导出到PC电脑上
热门搜索
岳阳旅游攻略
西昌旅游集散服务中心
千岛湖旅游网
旅游签证有效期
粤西旅游景点大全
山西平遥旅游攻略
漠河旅游包车
环巢湖旅游大道
珠海户外旅游网
高州旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长