途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone13辅助触控怎么设置
时间:2026-04-21 23:01:25
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能点击【触控】。
3、将【辅助触控】右侧的开关开启即可。
苹果手机家庭可以卸载吗
ios13的手势功能是什么呢?
苹果13侧边按钮怎么设置使用
苹果13手机怎样设置全键盘控制?
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
热门搜索
苏州旅游局
雪乡旅游攻略
延庆旅游景点
新疆南疆旅游
登封旅游
江苏旅游地图
辽宁旅游攻略
哈萨克斯坦旅游
河南省旅游景点
贵州遵义旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长