安卓版小恩爱如何检查新版本?

 时间:2026-04-22 00:21:31

1、打开软件设置页面

打开安卓版小恩爱的个人中心,点击设置按钮。

安卓版小恩爱如何检查新版本?

2、打开关于页面

打开安卓版小恩爱的软件设置页面,点击关于小恩爱。

安卓版小恩爱如何检查新版本?

3、检查新版本

打开安卓版小恩爱的关于页面,点击检查新版本即可。

安卓版小恩爱如何检查新版本?

  • 安卓版小恩爱如何保存头像?
  • 安卓版小恩爱如何关闭通知?
  • 安卓版小恩爱如何申请注销帐号?
  • 安卓版小恩爱如何修改密码?
  • 安卓版小恩爱如何解绑微信号?
  • 热门搜索
    上川岛旅游 浙江有哪些旅游景点 西安旅游公司 成都旅游集散中心 山西大同旅游景点大全 新加坡旅游地图 山东泰山旅游 清远旅游攻略 西安旅游景点门票 东北旅游景点大全