爱读掌阅怎么关闭自动翻页

 时间:2026-04-25 21:24:48

1、首先我们打开爱读掌阅

爱读掌阅怎么关闭自动翻页

2、打开一本小说

爱读掌阅怎么关闭自动翻页

3、点击设置

爱读掌阅怎么关闭自动翻页

4、关闭自动翻页右侧的开关即可

爱读掌阅怎么关闭自动翻页

  • 望远镜观鸟小知识
  • 完美世界手游如何洗练精灵属性
  • 老少恋怎么相处呢?
  • 怎样打开404的帖子/网站
  • 如何用安卓手机玩psp游戏?ppsspp来了!
  • 热门搜索
    萍乡旅游景点大全 温州雁荡山旅游攻略 海航旅游 合福高铁旅游攻略 吐鲁番旅游景点大全 诏安旅游景点大全 新西兰旅游地图 郑州好玩的旅游景点 广州旅游攻略自助游 宜州旅游景点大全