途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为nova5pro怎么长截屏
时间:2026-04-25 05:36:45
1、下拉状态栏。
2、点击屏幕上的“截屏”。
3、点击截屏的图片。
4、点击“滚动截屏”,点击截屏区域即可停止。
华为Nova5怎么截长屏?
华为nova7怎么长截屏
华为滚动截屏长度设置
华为手机如何滚动截长图
华为mate30长截屏怎么操作
热门搜索
日照旅游一卡通
常州旅游
浙江旅游
俄罗斯旅游
广东旅游
内蒙旅游
长岛旅游
三亚航空旅游职业学院
湖南旅游景点大全
郴州旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长