荣耀x40i设置返回键教程分享

 时间:2026-04-28 03:36:55

1、打开设置,点击系统和更新。

荣耀x40i设置返回键教程分享

2、点击系统导航方式。

荣耀x40i设置返回键教程分享

3、点击更多设置。

荣耀x40i设置返回键教程分享

4、选择需要的导航键组合即可。

荣耀x40i设置返回键教程分享

1、第一步、打开设置,点击系统和更新。

第二步、点击系统导航方式。

第三步、点击更多设置。

第四步、选择需要的导航键组合即可。

  • 华为mate40epro怎么设置手机的语言
  • OPPO手机要怎么软件搬家,一键换机?
  • 华为手机显示华为字母打不开
  • 怎么使用相册管家中的照片迁移功能?
  • 华为手机怎么样把旧手机的数据转移到新手机上
  • 热门搜索
    旅游会展 户外旅游网 旅游人才网 西安有哪些旅游景点 恩施旅游局 菲律宾 旅游 春天旅游推荐 中国旅游业发展前景 海外旅游 埃及旅游局