安卓版好彩计步如何撤回隐私协议?

 时间:2026-04-25 11:16:52

1、打开隐私设置页面

打开安卓版好彩计步的设置中心,点击隐私设置。

安卓版好彩计步如何撤回隐私协议?

2、打开撤回隐私协议窗口

打开安卓版好彩计步的隐私设置页面,点击撤回隐私协议。

安卓版好彩计步如何撤回隐私协议?

3、撤回隐私协议

打开安卓版好彩计步的撤回隐私协议窗口,点击确认撤回即可。

安卓版好彩计步如何撤回隐私协议?

  • 安卓版曹操出行如何撤回录音录像协议?
  • 安卓版曹操出行如何撤回隐私政策?
  • 安卓版好彩计步如何查看权限列表?
  • 安卓版叮当快药如何撤回隐私协议?
  • 安卓版如来计步如何撤回隐私协议?
  • 热门搜索
    土楼旅游 33旅游 观光农业与乡村旅游 越南旅游签证 北京旅游论坛 石狮旅游景点大全 呼伦贝尔旅游景点 平安旅游保险 美国东海岸旅游攻略 qq旅游