微信如何注销微信账号

 时间:2026-04-22 19:55:15

1、首先,点击到我的中的 设置

微信如何注销微信账号

2、然后点击 账号与安全

微信如何注销微信账号

3、然后点击 微信安全中心

微信如何注销微信账号

4、点击 注销账号 的选项

微信如何注销微信账号

5、最后点击 申请注销 的选项即可

微信如何注销微信账号

  • 微信账号怎样注销?
  • 微信账号如何注销??
  • 微信注销账号在那?如何注销微信账户
  • 微信注销账号
  • 微信如何注销账号?
  • 热门搜索
    悦禾旅游 天门山旅游攻略 阿联酋旅游攻略 青藏旅游 五一旅游景点 少华山旅游攻略 恩施旅游地图 涉外旅游 宁波象山旅游攻略 沭阳旅游