微信钱包中的钱如何提现至银行卡

 时间:2026-04-29 13:32:28

1、打开微信,点击右下角的“我”,点击“支付”按钮

微信钱包中的钱如何提现至银行卡

2、在弹出的对话框中点击“钱包”

微信钱包中的钱如何提现至银行卡

3、在弹出的钱包窗口,点击“零钱”

微信钱包中的钱如何提现至银行卡

4、进入我的零钱,点击“提现”按钮

微信钱包中的钱如何提现至银行卡

5、在零钱提现窗口中,输入提现金额,点击“提现”按钮。

微信钱包中的钱如何提现至银行卡

6、输入支付密码,提现成功。

微信钱包中的钱如何提现至银行卡

  • 荀子提出了什么思维方法
  • 迷失森林怎么设置中文
  • 怎样在 Python 进行列表排序及连接?
  • 小黑盒怎么添加屏蔽的社区
  • steam怎么加好友
  • 热门搜索
    旅游经济 旅游饭店 昆明旅游地图 昆明旅游团 杭州到乌镇旅游 澳大利亚旅游局 可可西里旅游 克拉玛依旅游 关于进一步促进旅游投资和消费的若干意见 洛阳旅游景点大全