红袖读书怎么签到

 时间:2026-04-23 02:03:08

1、打开【红袖读书】。

红袖读书怎么签到

2、进入红袖读书后,点击右下角的【我的】。

红袖读书怎么签到

3、点击后,进入以下界面,点击【签到】。

红袖读书怎么签到

4、点击后,点击当天的签到。

红袖读书怎么签到

5、点击后,就完成了当天的签到,并获得相应的红袖币。

红袖读书怎么签到

  • 红袖读书app怎样充值红袖币
  • 红袖读书怎么检查更新
  • 红袖读书怎么调节亮度
  • 红袖读书怎么绑定邮箱?
  • 红袖读书怎么查看评论消息
  • 热门搜索
    国家旅游局局长 阳江海陵岛旅游攻略 杭州旅游集散中心 惠州旅游攻略 南京旅游局 关山牧场旅游攻略 黄山旅游自助攻略 内蒙古草原旅游 珠海旅游景点大全 温泉旅游