途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米11Pro怎么看电池寿命
时间:2026-04-26 22:44:00
1、
打开省电与电池
点击手机的省电与电鬼此池选项。
2、
点击电池
打开上方的电池选项物董匠。
3、
显示电池译劣寿命
查看下方的电池状况信息即可。
小米手机怎么换新电池
小米手机换过电池卖的时候可以检测出来换过吗
小米手机只能充电到80%怎么回事?
小米手机换电池去小米之家还是服务网点
小米如何让充电画面一直存在
热门搜索
丽江香格里拉旅游
青岛旅游团
郑州旅游学校
中国旅游景点地图
乌海旅游景点大全
山水旅游黄页
2月底适合去哪里旅游
海南自助旅游
丽江旅游包车
台湾旅游报价
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长