咪咕视频怎么将自己的生日设置为保密

 时间:2026-04-22 03:09:13

1、首先,打开咪咕视频。

咪咕视频怎么将自己的生日设置为保密

2、然后点击界面右下角的我的。

咪咕视频怎么将自己的生日设置为保密

3、再点击界面上方的我的设置。

咪咕视频怎么将自己的生日设置为保密

4、然后点击个人资料。

咪咕视频怎么将自己的生日设置为保密

5、然后点击生日。

咪咕视频怎么将自己的生日设置为保密

6、点击“保密”右边的开关即可。

咪咕视频怎么将自己的生日设置为保密

  • 咪咕视频怎么将缓存清晰度设置为超清
  • 咪咕视频怎么将投屏设置为兼容模式
  • 咪咕视频怎么插卡自己的粉丝
  • 咪咕视频如何设置个人生日
  • 咪咕视频怎么查看自己的ID
  • 热门搜索
    王莽岭旅游攻略 厦门旅游年卡办理 韩国旅游购物攻略 蚂蜂窝旅游网主页 旅游产品营销方案 鼓浪屿旅游景点 旅游必备 安康旅游网 顺德旅游景点 深圳市文体旅游局