央视屏app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 06:04:33

1、在央视屏软件内页,点击【我的】选项。

央视屏app怎么绑定手机号

2、在个人中心页面,点击设置按钮,

央视屏app怎么绑定手机号

3、在设置页面,点击手机号码绑定按钮,

央视屏app怎么绑定手机号

4、在手机绑定页面,输入手机号码,

央视屏app怎么绑定手机号

5、获取验证码并输入验证码。

央视屏app怎么绑定手机号

6、点击【确定】选项即可。

央视屏app怎么绑定手机号

  • 银行卡如何注销账户
  • 银行卡被微粒贷签约如何解除
  • 怎么解除中国银行手机绑定?
  • 翼支付怎么注销账户
  • 银行代扣如何取消
  • 热门搜索
    法国旅游要多少钱 上海古镇旅游景点 厦门旅游攻略地图 旅游广告宣传语 同城旅游网站机票 旅游线路设计方案 呼伦贝尔旅游局官网 盘锦红海滩旅游攻略 韩国自由行旅游攻略 新西兰旅游地图