大芒app怎么提交用户反馈

 时间:2026-04-25 11:56:21

1、点击我的

打开大芒app后,点击【我的】。

大芒app怎么提交用户反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

大芒app怎么提交用户反馈

3、点击帮助与反馈

进入设置界面,点击【帮助与反馈】。

大芒app怎么提交用户反馈

4、点击提交

进入用户反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【提交】。

大芒app怎么提交用户反馈

  • 加密浏览器app怎么提交用户反馈
  • 牙医帮app怎么提交用户反馈
  • 交通强国app怎么提交用户反馈
  • 新天水app怎么提交用户反馈
  • 山西之窗app怎么提交用户反馈
  • 热门搜索
    丹东旅游局 行者 旅游卫视 5月19日中国旅游日 开县旅游 汤加旅游 昆明大理丽江旅游 苏州旅游景点介绍 宁波旅游景点推荐 旅游规划案例 宁波旅游社