抖音主页怎么显示橱窗

 时间:2026-05-01 09:51:17

1、点击全部分类

在驼块创作者服务中心,点击全部分类选项。

抖音主页怎么显示橱窗

2、点击屈压国商品橱窗

进劣温入后选择一下页面的商品橱窗选项打开。

抖音主页怎么显示橱窗

3、点击带货权限申请

找到“成为带货达人”后点击带货权限申请即可成功操作。

抖音主页怎么显示橱窗

  • 抖音橱窗在哪里
  • 如何查看抖音商品橱窗
  • 抖音app商品橱窗在哪里查看
  • 抖音商品橱窗分享到朋友圈
  • 抖音橱窗在哪里
  • 热门搜索
    凤阳旅游 莫斯科旅游攻略 晋城旅游景点 舟山群岛旅游 齐齐哈尔旅游 新疆旅游注意事项 运城旅游景点大全 四川旅游路线 崇明岛旅游攻略 毛里求斯旅游攻略