奇麟鲜品如何分享SVIP邀请券?

 时间:2026-05-07 04:40:56

1、打开手机桌面点击“奇麟鲜品”图标

奇麟鲜品如何分享SVIP邀请券?

2、打开APP后,点击页面右下角的【个人中心】

奇麟鲜品如何分享SVIP邀请券?

3、打开【个人中心】后,点击页面右上角【优惠券】

奇麟鲜品如何分享SVIP邀请券?

4、在【优惠券】页面中,选择其中一张未使用的分享券,点击【点击分享】按钮

奇麟鲜品如何分享SVIP邀请券?

5、即可选择分享到朋友圈或微信好友

奇麟鲜品如何分享SVIP邀请券?

  • 星海svip使用教程
  • 联通积分商城兑换虾米音乐SVIP
  • 奇麟鲜品注册与登录流程
  • svip后面的铭牌怎么弄
  • 爆麟龙怎么打
  • 热门搜索
    春节香港旅游 长白山旅游股份有限公司 鄂西生态文化旅游圈 烟台 旅游 金华旅游景点 沧州旅游景点大全 上海旅游景区 北京市旅游局官网 朱家角旅游攻略 宜州旅游