当当云阅读怎么注销账号?

 时间:2026-04-25 14:14:18

1、解锁手机,点击“当当云阅读”;

当当云阅读怎么注销账号?

2、切换到当当云阅读,点击“我的”;

当当云阅读怎么注销账号?

3、切换到我的页面,点击右上角按钮;

当当云阅读怎么注销账号?

4、在设置页面,点击“注销账号”;

当当云阅读怎么注销账号?

5、接着点击“获取验证码”;

当当云阅读怎么注销账号?

6、输入验证码,点击“下一步”。

当当云阅读怎么注销账号?

  • 剑侠世界2 怎样合成宝石?
  • 玛德琳怎么做
  • 天机1000+加的处理器和天机1100对比
  • 杭州信用贷款对个人征信有什么要求?
  • 如何网购二手闲置物品
  • 热门搜索
    畅游天下旅游同行网 北川羌城旅游区 白水洋旅游攻略 中国旅游景区 旅游攻略怎么写 扬州旅游局 山东烟台旅游景点 凤凰旅游住宿 中国旅游地图全图 中国旅游线路