华为手机怎么领取游戏礼包

 时间:2026-04-27 04:50:33

1、打开手机点击游戏中心。

华为手机怎么领取游戏礼包

2、打开的界面点击我的。

华为手机怎么领取游戏礼包

3、在我的界面选择打开更多游戏。

华为手机怎么领取游戏礼包

4、在对应游戏下方位置点击礼包选项。

华为手机怎么领取游戏礼包

5、打开之后查看礼包,点击对应选项后面的领取。

华为手机怎么领取游戏礼包

  • opporeno5如何开启蓝牙共享网络呢?
  • 手机如何还原无线设置
  • 华为手机如何移除屏幕小工具
  • 第五人格怎么关闭定位
  • 荣耀阅读怎么开启听书功能
  • 热门搜索
    浙江旅游景点大全介绍 港澳旅游注意事项 韩国旅游买什么最值 沈阳到三亚旅游团 大梅沙旅游攻略 旅游实习报告 杭州旅游景点地图 高密旅游 上海旅游集散地 山西省旅游政务网