斗鱼怎么设置45分钟后关闭直播

 时间:2026-04-21 20:32:06

1、打开手机进入后,找到 斗鱼 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

斗鱼怎么设置45分钟后关闭直播

2、在 右下 方向,寻找 我的

斗鱼怎么设置45分钟后关闭直播

3、在屏幕上,找到 右上角齿轮设置图标

斗鱼怎么设置45分钟后关闭直播

4、在 左上 方向,寻找 定时关闭

斗鱼怎么设置45分钟后关闭直播

5、在 左上 方向,找到 45分钟后 。祝你好运。

斗鱼怎么设置45分钟后关闭直播

  • 斗鱼礼物怎么提现
  • 斗鱼怎么自己开直播呢
  • 斗鱼怎么直播
  • 斗鱼怎么直播手机游戏?
  • 斗鱼怎么在电脑上直播
  • 热门搜索
    桂林阳朔旅游 成吉思汗陵旅游区 香格里拉旅游景点 蜀南竹海旅游攻略 驴友网结伴旅游 上海旅游集散中心官网 平遥古城旅游 惠州商贸旅游高级职业技术学校 海拉尔旅游 镇江旅游攻略